ПОЗДРАВЛЕНИЕ МАЛЫШЕЙ ИЗ ДОМА РЕБЕНКА ЖЕНСКОЙ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 3

 

Поздравить малышей с наступающим Новым годом в дом ребенка женской исправительной колонии №3 приехали гости — председатель нашей организации, член Совета при губернаторе Краснодарского края, по развитию гражданского общества и правам человека, Наталья Стрельцова, председатель Общественной наблюдательной комиссии Анзаур Ахиджак, Владимир Алексеев, священнослужитель Русской православной церкви, отец Василий, член Общественной палаты в Краснодарском крае, Виталий Мищеряков. Вместе с остальными гостями свои подарки детям привезла участница двух олимпийских игр, многократная чемпионка мира по прыжкам на батуте Наталья Чернова.19 детей получили новогодние подарки, игрушки, сладости, фрукты.

В театрализованном представлении «Новогодние приключения зверят», участвовали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи: добродушный медведь, хитрая лиса и трусливый заяц. Малыши играли с ними в снежки, водили веселый хоровод, громко топали и хлопали в ладошки. В завершении новогоднего утренника ребятишки с радостью получили привезенные для них подарки. В подготовке подарков приняла участие бывшая осужденная, которая создала свой бизнес, обучившись на курсах «Основы предпринимательской деятельности», она подарила детские рюкзачки, бантики и бейсболки.

Присутствовавшие гости поблагодарили персонал дома ребенка за внимательное отношение к своим маленьким подопечным и созданную в детском учреждении атмосферу домашнего тепла и уюта.

IMG_0472

IMG_0503

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.