Конкурс бизнес-проектов 02.11.2014

2 ноября 2014 года состоялся конкурс бизнес-проектов в колонии поселения № 12, участниками курса «Предпринимательство» являются осужденные, которые в ближайшее время освобождающиеся и планируют открыть свои бизнесы.

В конкурсе принимали участие 4 осужденных, все проекты были оригинальными и реальными, грамотно составленными. Конкурсная комиссия приняла решение отметить 4 лучших бизнес-проекта.

Победили авторы следующих бизнес-проектов:

1.«Цыпа-цыпа» -производство, реализация и выращивание птицы.

2.«Атлас» по производству тротуарной плитки (брусчатка).

3. «Рассвет» организация перевозок грузов» и розничная торговля фруктами, овощами, картофелем.

4.«Кубанские блинчики» передвижная блинная, (изготовление и реализация).

На защите бизнес-планов присутствовали осужденные уже прошедшие курсы и вновь прибывшие в колонию граждане, администрация колонии, сотрудники, представители общественности. Изъявили желание обучаться на курсах 9 вновь прибывших осужденных. Администрация и осужденные высказали пожелание продолжать проект по обучению бизнесу и развивать другие направления деятельности по ресоциализации и подготовке осужде нных к освобождению.

В Книге отзывов, слушатели написали слова благодарности сотрудникам проекта, пожелания дальнейшего развития «Реабилитационно-адаптационного центра, содействия малому предпринимательству».

Запись опубликована в рубрике Мероприятия, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.